newsalon.bynewsalon.by
(+ 375 29) 673-92-16


Подогрев сидений автомобиля. Тюнинг салона

Подогрев сидений; автомобиля — представляет собой электронагревательные панели, которые встраиваються в каждую из двух частей автомобильного кресла.
После установки подогрева сидений ваш автомобиль будет выглядеть также как и до, отличие только в наличие кнопок управления режимами подогрева сидений, которые наши мастера аккуратно установят и подключат в удобном месте.

 

Автомобильным ателье «NEWSALON.by» напоминает при разумной эксплуатации система подогрева сидений благотворно влияет на здоровье вашего организма, предохраняя нас от остеохондроза, радикулита, почечных заболеваний (не говоря уже о профилактике простуды).
Особая рекомендация врачей – не устанавливайте самый интенсивный режим подогрева, садясь в автомобиль "с мороза", чтобы перепад температуры не произошёл слишком быстро. Мужчинам-автолюбителям доктора советуют не перегревать сиденья и периодически выключать систему подогрева. Женщины, которые сегодня всё чаще садятся не только на пассажирское место, но и за руль, могут торжествовать: даже злоупотребление этой удобной техникой абсолютно ничем не грозит их организму.

Стоимость установки подогрева сидений 200$

Установка подогрева сидений

Установив подогрев сидений, вы обеспечите комфорт и тепло в вашем авто.

Перетяжка салона

Портфолио наших работ по
производителям:
NewSalon.by
Перетяжка салона. Ремонт сидений.
Химчистка автомобиля. Тюнинг салона.
РБ, город Минск,
ул. Карла Либкнехта, 66(Карта проезда)